Аксессуары

Аксессуары для шугаринга

Для квалифицированного шугаринга необходим набор средств и инструментов. В этом разделе мы собрали все то, что поможет грамотно выполнить шугаринг. В качестве средства до эпиляции мы рекомендуем использовать Кутасепт Ф с дозатором. Он поможет обезжирить и продезинфицировать поверхность для предотвращения воспалительных реакций.

Отображение: список сетка
  • Шпатель хирургическая сталь, лазерная гравировка, эксклюзивная серия.
    Шпатель, хирургическая сталь, лазерная гравировка, эксклюзивная серия. АКЦИЯ для оптовых покупателей! При заказе по оптовым ценам на сумму 30 000 рублей, большой набор пробников и стальной шпатель с фирменной гравировкой - в ПОДАРОК! Для получения информации и заказа товара звоните: +7 (81..
    990.00р.
  • Сливки с Д-пантенолом
    Сливки с Д-пантенолом для завершения процедуры эпиляции. Д-пантенол - лекарственное средство, витамин группы В - производное пантотеновой кислоты. Используется для увлажнения и лечения различных повреждений кожи в составе фармацевтических и косметических продуктов. Где можно купить сливки для ..
    450.00р. 600.00р.
  • Сухой скраб с молотой Абрикосовой косточкой - 350 гр.
    Сухой скраб с молотой Абрикосовой косточкой - отличный способ подготовить кожу к процедуре шугаринга. Не оставляет жирной пленки! Полностью натуральные ингредиенты, разработан специально для удобной работы, не раздражает кожу, ускоряет процедуру. ..
    350.00р. 450.00р.
  • Сухой скраб с молотым Кофе - 350 гр.
    Сухой скраб с молотым кофе - отличный способ подготовить кожу к процедуре шугаринга. Не оставляет жирной пленки! Полностью натуральные ингредиенты, разработан специально для удобной работы, не раздражает кожу, ускоряет процедуру. ..
    350.00р. 450.00р.
  • Тальк (присыпка) для шугаринга - 160 гр.
    Мы предлагаем купить тальк для депиляции (шугаринга), который существенно облегчит ход процедуры. Он поможет, если у клиента влажная кожа, а также, если в помещении повышенная влажность и паста не может захватить волос. Увеличивая адгезию, тальк для депиляции поможет сократить болевые ощущения кл..
    350.00р.
  • Тальк (присыпка) для шугаринга - 70 гр.
    Мы предлагаем купить тальк для депиляции (шугаринга), который существенно облегчит ход процедуры. Он поможет, если у клиента влажная кожа, а также, если в помещении повышенная влажность и паста не может захватить волос. Увеличивая адгезию, тальк для депиляции поможет сократить болевые ощущения кл..
    250.00р.
  • Бумажные полоски для депиляции, 100 штук
    Купить полоски для шугаринга рекомендуется при использовании бандажной техники. Даже если вы не являетесь поклонником этого способа шугаринга, наличие полосок может существенно облегчить ситуацию во время процедуры (например, залипание пасты на коже). Характеристики Бумажные полоски для шугари..
    400.00р.
  • Тоник "Лаванда" без спирта, с распылителем (350 мл)
    Состав средства после (и во время) эпиляции Душистая (флорентинная) Лавандовая вода. Купить лосьон после и во время шугаринга, как и все необходимое для процедуры можно, на сайте, а также у наших представителей в регионах. ..
    350.00р.
  • Ракель косметический (пластик). Набор 4 шт.
    Применяется при работе с МЯГКОЙ и СРЕДНЕЙ пастой. Набор 4 шт. размеры 50, 75, 100, 120 мм. ..
    450.00р.
  • Тоник "Мята" со спиртом, с распылителем (350 мл)
    Состав средства после (и во время) эпиляции Душистая (флорентинная) Мятная (peppermint) вода. Купить лосьон после и во время шугаринга, как и все необходимое для процедуры можно, на сайте, а также у наших представителей в регионах. ..
    350.00р.
  • Тоник "Ромашка" с распылителем (350 мл)
    Ромашка аптечная (chamomile) гидролат. Купить лосьон после и во время шугаринга, как и все необходимое для процедуры можно, на сайте, а также у наших представителей в регионах. ..
    350.00р.
  • Перчатки нитриловые (размер S) — упак. 100 шт.
    Перчатки нитриловые, неопудренные, нестерильные используются во время шугаринга. Они одноразовые, минимального размера S – удобный вариант для тех, кто делает профессиональный шугаринг. Если вы хотите, чтобы во время процедуры перчатка надежно сидела на руке и не крутилась, мешая работать..
    1500.00р.
  • Перчатки нитриловые неопудренные для шугаринга, размер XS, 100 штук
    Неопудренные одноразовые перчатки. ..
    1500.00р.
  • Фартук для профессионалов.
    Фирменный фартук черного цвета. С вышивкой на нагрудной части. Имеет два кармана для удобства работы. Стойкие свойства ткани не дают потерять свой яркий оттенок. Идеальный баланс между 65% полиэстера и 35% хлопка гарантирует, что этот фартук достаточно прочен, чтобы выдерживать долгий рабочий ден..
    700.00р.

Для бандажной техники, рекомендуем использовать нетканые полоски для шугаринга. Также в этом разделе вы можете купить нитриловые перчатки разного размера, тальк для шугаринга и удобный ракель, упрощающий процедуру нанесения пасты.

О нюансах использования аксессуаров вы можете прочитать в нашем Блоге.